Возможность продления временной регистрации при наследстве - как быть, если документы у нотариуса?

• г. Москва

Может ли хозяин дома который вступает в наследство продлить временную регистрацию и.к.документы находятся у нотариуса на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Пока Вы не вступите в наследство официально, Вы не хозяин, а наследник, регистрацию продлить не возможно. Когда вступите в наследство и получите документы о собственности, сможете зарегистрироваться постоянно или временно, как Вам угодно.