Как правильно ездить на работу на личном автомобиле в условиях коронавируса?

• г. Москва

Я работаю на складе. Со мной работает знакомый из созеднего двора. Можем мы ездить вместе в одном автомобиле на работу и обратно, если у нас есть и цифровые сппавки и пропуска с места работы? Совсем не понятно сейчас в связи с коронавирусом передвижение на личном авто. Ведь в общественном транспорте можно легко ехать с множеством количеством пассажиров.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при наличии у обеих пропусков, можете ездить в одном автомобиле.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если пропуска есть то можете пожалуйста.