Мошенничество агентства при поиске квартиры - как вернуть деньги и составить претензию

• г. Великий Новгород

Занималась поисками квартиры, наткнулась на отличный вариан, но через агенство.. агент мне сказала, что сначала надо оплатить их работу, а потом они показ квартиры и контакты собстенника. Когда я перевела деньги агенству мне сказали, что квартира якобы сдана. Как мне вернуть деньги, если я не хочу работать с этим агенством. В агенстве говорят, что возврата денег не будет, т.к нарушений с их стороны нет..

Или как составить претензию и подать в суд на них.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нина

Надо смотреть условия договора с агентством, однако претензию вы можете заявить в любом случае, тем более если акты выполненных услуг не подписаны.

Это обычное мошенничество. Что Вы уши то развесили..

Пишите заявление в полицию..