Усть такое банк стандарт-Европа с телефоном 88006002651
199₽ VIP

• г. Мурманск

Существует ли банк стандарт-европа.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Вы можете обратиться в ЦБ РФ и получить информацию о банке и его деятельности.

Это лучший ответ

Нет такого банка. Будьте осторожны Часто под видом предложения кредитов действую мошенники.

Нет такого банка. Это мошенники. Скорее всего под предлогом комиссии за выдачу кредита захотят выудить у Вас деньги (ст.159 УК РФ). Это распространенная мошенническая схема по отъему денег у доверчивых граждан. Никакой кредит или заем в таком случае не выдают. Получают обычно свои деньги и бывают таковы. А любую комиссию или страховку можно включить в тело кредита или займа. Не требуется что-то перечислить для этого потенциальному кредитору или агенту. В этом нет смысла.

Здравствуйте Сергей!

Нет. Такого банка не сущесвует.

Это жулики (ст. 159 УК РФ).

И кредит они не дадут.

Только заберут Ваши деньги.

Нет, не существует. Это мошенники (ст.159 УК Рф).