Стандарт-европа. Рф существует ли такой банк? Просят деньги вперёд.

• г. Ростов-на-Дону

Стандарт-европа. Рф существует ли такой банк? Просят деньги вперёд.

Ответы на вопрос (4):

Ни один банк не просит денег вперёд. Мошенники. Не платите ничего.

Позвонил стандарт-Европа банк сказал что через карту Сбербанк переведут кредит, но потом выяснилось, что надо платить 6000 после этого сказали якобы зависли деньги и надо платить 23000 за страховку а после за курьера 20000. Возможно ли такое?

Нет! Не платите ради Бога, нечего! Деньги пропадут. Даже вернуть не сможете.

Добрый день.

Вероятно вы общаетесь с мошенниками, можете просто потерять деньги.