Как решить проблему с долгом за аренду помещения, когда сын находится на службе в армии?

• г. Екатеринбург

У моего сына долг за аренду помещения у городской администрации, пришёл судебный приказ, но в данный момент он не может оплачивать т. к служит рядах российской армии. Что можно сделать в такой ситуации? Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте судебный приказ! Тем самым вы выиграете время!