Как получить справку о составе семьи, если бывший муж отказывается ее брать?

• г. Симферополь

Мои двое детей 15 и 11 лет прописаны у бывшего мужа но проживают со мной, как можно получить справку о составе семьи если бывший отказывается её брать?

Ответы на вопрос (1):

Составить акт о проживании фактическом, УК поставит печати или уличный комитет..