Как решить проблему прописки сестры и её семьи в квартире, если не хочется проживания мужа?

• г. Санкт-Петербург

У меня сестра у неё муж и ребёнок 7 лет они с ребёнком прописаны в нашей квартире но её муж нет что делать если я не хочу что бы он жил с нами.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать кто собственник квартиры.