Как получить пропуск для мужа 65 лет, чтобы дочь привезла на вокзал к его жилому дому в Кисловодске?

• г. Москва

Мужу 65 лет прописан в Подмосковье 24 апреля у него ж. Д. Билет в Кисловодск, у него там жилой дом в собственности с 25 апреля остаётся без присмотра жильцы арендовавшие дом уезжают. Как ему получить пропуск чтобы его дочь привезла на вокзал?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна! Он находится в группе риска 65+, и обязан находиться в режиме самоизоляции.

Но у него в Подмосковье нет возможности быть в самоизоляция живёт с детьми взрослыми работающими, внуками. С целью изоляции и сохранности собственности ему и требуется выехать. Есть же исключения по жизненной необходимости. Куда обратиться?