Как приватизация и мошенничество привели к потере жилья - ищу решение для жизни на социальном найме

• г. Москва

В 2014 г. была приватизирована и продана квартира, полученная родителями в 1979 г. Каждый на свою долю купил жилье: сестра, племянник, дочь и внук, а я вложила долю в новостройку. Дом не сдался, по этому поводу возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Вопрос: могу ли я встать на очередь на получение квартиры по социальному найму. По факту я сейчас БОМЖ без прописки и жилья, и на работу официально не берут, мне 51 год, не хотелось бы доживать на теплотрассе.

Ответы на вопрос (1):

Без прописки Вас не поставят на очередь для получения квартиры по соц. найму.