У меня в апреле последняя отметка по безработице. Что дальше? Продление будет или долги, я незнаю куда идти, работы нет?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Никто не знает, что будет дальше и выживем ли мы вообще? Баба Ванга обещала, что выживем, но есть вопросы. Но она умерла в страшных судорогах и переспросить у нее нет никакой возможности.

Добрый день! Не беспокойтесь, на время пандемии все продлено, включаю ваш статус до окончания кризиса.