Как купить дом в пригороде на четверть материнского капитала и какие документы нужны?

• г. Петрозаводск

Скажите, я хочу за мат капитал купить 1/4 дома в пригороде, т. К сумма привыкает я буду сама доплачивать наличными, скажите к кому мне обратится, какие документы требуются чтоб приобрести дом 1/4

Ответы на вопрос (3):

Обращаться нужно в отделение ПФР по месту жительства. Перечень документов ВАм выдадут в ПФР.

Вы должны обратиться в пенсионный фонд с доказательством того что дети будут иметь долю в этом недвижимом имуществе!

А какое доказательство надо иметь чтоб уточнить что дети иметь будут доли?