Я хочу иногда выезжать на дачу на общественном транспорте из Москвы в Подмосковье мне 71 год, возможно ли получить цифровой код.

• г. Москва

Я хочу иногда выезжать на дачу на общественном транспорте из Москвы в Подмосковье мне 71 год, возможно ли получить цифровой код.

Ответы на вопрос (1):

Получаете пропуск (он и для един и для МО и Москвы) и если это крайняя необходимость, то вам его выдадут. Если собираетесь курсировать-сегодня поеду на дачу, потом обратно и потом снова на дачу, то пропуск просто не выдадут или аннулируют. Для того, чтобы получить пропуск по номеру 7377, нужно отправить сообщение по шаблону. В СМС надо указать код цели (1 - для поездок на работу, 2 - для поездок в медицинское учреждение, 3 - иные цели) и сведения, необходимые для оформления цифрового пропуска. 1. Если вы хотите получить пропуск работника, то отправьте сообщение по шаблону: Пропуск*1*1* (серия паспорта)1234* (номер паспорта)123456* (номер машины) Р 043 МП 177* (номер карты "Тройка"123456* (номер карты "Стрелка")7891011* (ИНН организации)333333333* (название организации) ООО "Ромашка". 2. Если вы собираетесь в поликлинику или больницу, текст должен быть такой: Пропуск*2*1* (серия паспорта)1234* (номер паспорта)123456* (дата рождения через точку)15.04.1981* (номер машины) Р 999 УС 64* (номер карты "Тройка")8585858585* (номер карты "Стрелка")777777* (краткое название клиники) ГКБ Боткина. 3. Если собираетесь ехать по личным делам, текст такой: Пропуск*3*1* (серия паспорта)1234* (номер паспорта)123456* (номер машины) Я 999 МО 777* (номер карты "Тройка")5757575* (номер карты "Стрелка")8989898* (цель поездки, максимум 20 знаков) дача* (адрес)Пушкино, Маяковского, 10. Все буквы пишутся только в русской раскладке. Если для поездки вам не нужна "Тройка", "Стрелка" или машина, то вместо их номеров ставьте лишнюю звездочку.

Пропуск приходит в течение 2 часов.