Мне завтра за патент надо платить и регистрации надо придилит что мне делать патент не получил ещё

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

МВД России от 19.03.2020 N 1/2964

"О дополнительных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"

5. Продолжить прием документов, оформление и выдачу разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу иностранным гражданам, находящимся на законных основаниях на территории Российской Федерации, а также осуществлять прием заявлений о выдаче патента без необходимости выезда за пределы Российской Федерации и привлечения к административной ответственности по статье 18.20 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

МВД продолжает выдавать разрешения на работу иностранцам, находящимся в России

Ведомство сообщило, что продолжает принимать документы, оформлять и выдавать разрешения на привлечение и использование иностранных работников и разрешения на работу иностранцам. Это касается только лиц, которые находятся в России на законных основаниях.

Заявление о выдаче патента принимают без необходимости выезда за пределы РФ. За нарушение сроков подачи заявления не штрафуют.