Как официально получить пособие и найти работу в России в связи со сложившейся ситуацией - опыт одной работницы

• г. Смоленск

Работала последний раз официально в мае 2019, до настоящего времени не официально, сейчас в связи со сложившейся ситуацией в стране лишаюсь работы, Могу я подать заявление? На портале Работа в России в Центр занятости для поиска работы и получения пособия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете подать на минималку 1500 р.

Минималка 1500 руб.? это потому что я официально работала давно почти год назад?

Можете. Если официально давно не работали, то получите минималку 1500