Как переоформить автомобиль, купленный у умершего владельца в прошлом году и имеющий изменения в документах?

• г. Ростов-на-Дону

Купил автомобиль декабре прошлого года хозяин умер этого года январе, составлена купли прадажа и стоит подпись стс, на ней перекрашена регистрация тс, я хочу переоформить автомобиль это реально сделать?

Ответы на вопрос (3):

Не очень понятно, машина снята с учета? Если так, то предыдущий собственник представлял в гаи договор купли продажи. Идите и ставьте на учет В противном случае, если вы будете управлять автомобилем без регистрации на вас может быть наложен административный штраф.

Я купил автомобиль, по договору купли продажи он был составлен прошлого года декабре, меня не было в городе и не было возможности поставить на учет тс, приехал домой посмотрел по базе даных:

c 25.02.2011 по 10.04.2020: Физическое лицо

Последняя операция - прекращение регистрации в том числе, я хочу поставить автомобиль не будет проблем в гаи то что владелец умер.

Добрый день!

Вы можете поставить автомобиль на учет предоставив дкп и остальной пакет документов.