Не расписаны общий ребенок, ребенок записан на нем могу ли я переехать с ребенком в другой регион без согласия отца? Спасибо.

• г. Братск

Ответы на вопрос (1):

Путешествие с ребенком по России, согласие отца не требуется, но в известность поставить должны, а то будет Вас розыскивать!Либо если не хотите ставить в известность по факту нахождения обращайтесь с иском в суд за оспариванием отцовства!