Муж не пускает в квартиру, там находятся мои малолетние дети. Дочки. Законно ли это? Что можно сделать?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

малолетние дети должны быть с матерью. За редким исключением...

Полагаю, Вам следует обращаться в полицию, которая в свою очередь обязана привлечь органы опеки.

Добрый вечер. Кому принадлежит данная квартира, вы прописаны там?

Обратитесь в Полицию и в прокуратуру с заявлением об устранении препятствий пользования жильём.

Есть причина почему он препятствует?