Пропавшее удостоверение по электробезопасности - как его восстановить?

• г. Южно-Сахалинск

Здавал экзамен по электробезопасности ответственная и принимающая поподтверждению группы допускапо электробезопасности взяла мое удостоверение для оформление документов и потом ушла в дикретный отпуск в канторе ни кто ничего не знает как востановить документ.

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам для получения удостоверения и выписки из журнала по проверке знаний работы в электроустановках, лицу, успешно прошедшему проверку знаний-необходимо обратиться в Управление Ростехнадзора с заявлением «О предоставлении выписки из журнала учета проверки знаний и выдаче удостоверения». В заявлении необходимо указать дату проверки знаний, контактные данные для связи и уточнения дополнительной информации.