Можем ли продавать венки и искусственные цветы или рассаду на рынке в период нерабочих недель

• г. Абакан

Можем ли продавать венки и искусственные цветы или рассаду на рынке.

Ответы на вопрос (1):

В период карантина нет. Постановление правительства Республики Хакасия от 10 апреля 2020 года № 184 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 № 102 "О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций"