Как защитить свои права на недоплаченные отпускные - перспективы обращения в суд.

• г. Владивосток

Желаю обратиться в суд с иском о восстановлении на работе, как основание - недоплаченные денежные средства в качестве отпускных, за полученный накануне отпуск. Какие перспективы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Перспективы нулевые на восстановление, на взыскание недополученных денежных средств шансы есть.

Спросить
Пожаловаться

Желаю подать иск о восстановлении на работе, как основание укажу недоплаченные денежные суммы в качестве отпускных, и денежные суммы которые мне не выплатили за ранее в 2019 г. проделанные работыт какие перспективы?

Физическое лицо взяло кредит в банке. Полученные денежные средства хочет направить на свою деятельность в качестве ПБОЮЛ. Как в таком случае оформляется передача денежных средств от физического лица предпринимателю?

Спасибо.

Желаю обратиться в суд, чтобы на основании решения суда перечислять денежные средства (алименты) на счет ребенка. Чтоб жена не тратила эти деньги на себя.

Муж был в отпуске в 2014 году в мае. В 2015 пошел в очередной отпуск в феврале. После окончания отпуска написал заявление об уходе. Бухгалтерия насчитала возврат денежных средств за использованный отпуск в размере полученных ранее отпускных. Правомерны ли действия бухгалтерии?

Если производится продажа недвижемого имущества опекаемого, каким образом распределяется сумма полученных денежных средств после продажи? Делятся ли денежные средства?

Какие основания могут быть для восстановления работника на работе, если его уволили, он подал в суд, выиграл и суд принял решение о восстановлении работника на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я разведен 31.03.2016 года. Имеем общего ребенка 1999 года рождения. Ребенок проживает с матерью. Бывшая жена на алименты не подавала. Я желаю добровольно перечислять денежные средства (в качестве алиментов) официальной через бухгалтерию своего работодателя, на основании личного заявления. Нотариальное соглашение с бывшей супругой составить не возможно, т.к. она отказывается вести переговоры. Какие необходимо предоставить документы в бухгалтерию учреждения для перечисления денежных средств бывшей жене. И какие основания (законодательные акты) ДЛЯ ИХ ПЕРЕЧисления.?

Уволили незаконно суд постановил восстановить выплатить денежные средства, выдан исполнительный лист, где указаны сроки восстановления и выплаты денежных средств за вынужденный прогул. Представитель работадателя ознакомлен с исполнительным листом, но жду когда придет решение суда, могу ли я самостоятельно на основании исполнительного листа, изъять денежные средства со счета организации, при обращении в банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение