Как защитить свои права на недоплаченные отпускные - перспективы обращения в суд.

• г. Владивосток

Желаю обратиться в суд с иском о восстановлении на работе, как основание - недоплаченные денежные средства в качестве отпускных, за полученный накануне отпуск. Какие перспективы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Перспективы нулевые на восстановление, на взыскание недополученных денежных средств шансы есть.