Гражданский муж, платящий алименты и основной долг, рассматривает возможность получения дополнительной финансовой помощи

• г. Челябинск

Гражданский муж платит алименты +основной долг 70%.Жить.. не на что. Он официально трудоустроен может ли он подать на твёрдую денежную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Если официально трудоустроен то согласно ст 81 СК РФ алименты взыскиваются в процентах к заработку Согласно ст 138 ТК РФ могут удерживать при наличии долга до 70 %