Вопрос общего счётчика для секции - электричество, вода, отопление

• г. Благовещенск

Нужно ли ставить общий счётчик на секцию по электричеству, и потом от него вести электричество в комнаты ставить счётчики и захватывать свою разетку и лампочку в секции и кухни, и можно поставить счётчик на воду и отапление!

Ответы на вопрос (1):

Если есть техническая возможность установить счетчики то можете их установить.