Не удалось реализовать индивидуальный проект отопления в 5-этажном доме - что делать, если денег не хватает?

• г. Москва

Проводила дома индивидуальный проект отопления в 5 этажном доме все было собрано в папке, архитектор подписал проект, но работы в срок не смогла сделать и закрыла проект другим числом позже, денег не хватило, что теперь?

Ответы на вопрос (1):

Что теперь? Разбираться Вам нужно с этим архитектором. Почему она так поступила Если есть договор на выполнение проекта ст 758 ГК РФ,то требуйте от архитектора выполнения проекта в полном объеме.