Проблемы с кредитными картами и отказ банка при попытке рефинансирования - как выйти из сложной ситуации?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста сейчас ситуация сами поднемаете из алфа банка у меня 2 кредитный карта есть хотела писать заявление на кредитный каникулы они отказали рефинансирования тоже отказали 15 число было платеж а вот я не оплатила потеряла работу они звонят с угрозами незнаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если банк не идет на уступки, пусть идут в суд.