Вопрос о выплате помощи детям до трех лет и несовершеннолетним до 18 лет в Рязанской области.

• г. Рязань

Скажите пожалуйста когда будет выплачивать помощь в размере пяти тысяч рублей до трёх лет детям и несовершеннолетним до 18 лет по три тысячи в рязанской области.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам положены эти выплаты, то уже можете подать заявление на выплату 5000 рублей. Что касается 3000 рублей, то постановление об этом принято сегодня.