Нарушение тонировки - Окажется ли штраф законным и что делать при следующей остановке ДПС?
• г. Кемерово
Остановили дпс за тонировку. Дали штраф и выписали предписание, хотя я содрал на месте? Законно ли это? и что делать в следующий раз?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Овчинников Р. Г.
г. Хабаровск
Вы должны в установленный предписанием срок явиться в ГИБДД чтобы инспектор проверил выполнение Вами предписания по совершению определенных действий (удаление тонировки) с автомобилем.