Куда отправлять исполнительный лист в Москве - в главное УФССП или в районный отдел по месту юридического адреса организации-должника?

• г. Томск

Вопрос такой: мне нужно отправить исполнительный лист в Москву. Куда мне его отправлять в главное УФССП или найти адрес районного отдела УФССП по месту юридического адреса организации - должника?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Направляйте лучше в главное УФСПП, очень часто приставы даже не приходят за исполнительными листами на почту.

Добрый день, Сергей Геннадьевич. Отправлять необходимо в ОСП по территориальной принадлежности должника-организации.

Если Вы направите в главное УФССП, потеряете несколько месяцев (на пересылку в территориальный ОСП)

Лучше в Управление а они потом адресуют в отделение по месту жительства должника.

Добрый день! Направляйте в территориальный орган ФССП по месту нахождения (регистрации) должника. В случае направления в главное УФССП, исполнительный лист будет перенаправлен в территориальное для исполнения.