Как должна быть оплата для работников-карантинщиков - история Татьяны.

• г. Чита

Меня зовут Татьяна я работаю в карантин пеку хлеб в организации как должна быть оплата я ведь в зоне риска у меня двое детей 10 лет и 4 годика...

Ответы на вопрос (1):

Оплата должна производиться также, как и до пандемии иных гарантий нет, к сожалению, на данный момент.