Сирота на очереди на квартиру - возможна ли просьба о временном жилье?

• г. Красноярск

Я сирота и стою на очереди на квартиру. Сейчас у меня не возможности снимать себе жильё, могу ли я просит временную квартиру, пока не подойдёт моя очередь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания.