Могу ли я оформить куплю-продажу доли без нотариуса

• г. Санкт-Петербург

Продаём дачу покупатель хочет оформить куплю-продажу сам без нотариуса как правильно это сделать и не попасть в просак?

Ответы на вопрос (4):

нотариус вам не нужен

Можете и сами, закон предусматривает, но в случае если Вам завернут документы после сдачи на регистрацию для устранения препятсвий или уточнения самого договора, придется заново переписывать и подписывать, а нотариальные договора не заворачивают!

Оформление нотариально дает некоторю гарантию на отсутствие проблем в дальнейшем

договор продажи недвижимости заключается в простой письменной форме.

С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru