Неожиданный долг от бывшей жены за алименты - как такое возможно?

• г. Благовещенск

Работал на основной работе официально, бывшая жена подала на алименты, но их не снимали это было за июнь, июль 2019 года, после этого в этом же году уволился с этой работы, но она получала алименты за август и сентябрь, как она сказала. По итогу когда устроился на новую работу, а устраивался я с 01.10.2019 по 28.10.2019 год., мне позвонили с бухгалтерии новой работы и сказали что у меня долг 53000 р. Откуда? Я работал официально у меня не снимали ничего, разве могли в этот момент пока я устраивался на новую работу за грубо говоря месяц, насчитать такую сумму.?

Ответы на вопрос (1):

Алименты были установлены в размере 25% или же в твёрдой сумме?. За месяц скорее всего такую сумму насчитать не могли. За более подробной консультацией, обращайтесь лично.