Вопрос о переводе генерального директора на основную работу с записью в трудовую книжку - после увольнения или начиная с выплаты заработной платы?

• г. Москва

Генеральный директор ООО в марте 2018 вступил в полномочия - это работа по совместительству, заработную плату, как ген директор не получал), при этом он официально был оформлен в другой ООО. С основного места работы он уволился в сентябре 2018 года. Когда его можно перевести с совместителя на основную работу с записью в трудовой книжке? Сразу после увольнения с основной работы в сентябре? Или же с декабря 2018 года, когда он стал получать заработную плату, как ген директор?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая, сентябрь и декабрь 2018 года еще не наступили.

С момента увольнения с основной работы по прежнему месту его можно перевести директором по основной работе.

Ошиблась, 2017 год имела ввиду.

За свои ошибки вы ставите неудовлетворительные отзывы за ответ. Поэтому в дальнейших бесплатных ответах вам отказано.

Все только на платной основе.