Какие карантинные меры должен соблюдать водитель грузовика при возвращении из-за границы, работающий на ИП?

• г. Санкт-Петербург

Человек работает на ИП, но является водителем грузового автомобиля международного сообщения. По возвращении из-за границы он должен соблюдать карантин. Если в расп. Правительства от 27.03.2020 №763-р написано не применяется в отношении...

Ответы на вопрос (1):

Данное распоряжение дает право прохождения пограничного перехода при международных перевозках (при закрытых границах). Но режим самоизоляции не отменяет.