Повреждение моего автомобиля в результате ДТП - как поступить, если постановление не учитывает ущерб

• г. Краснодар

В результате опрокидывания грузового автомобиля его грузом была повреждена моя машина. В справке о ДТП было написано, что водитель грузового автомобиля нарушил ПДД, с моей стороны нарушений не было. В объяснительный записали, что водитель грузового автомобиля, не справившись с управлением, допустил опрокидывание автомобиля, в результате чего была повреждена моя машина. В постановлении же написали, что в результате нарушения ПДД водителем грузового автомобиля была повреждено дорожное полотно, а о моем автомобиле нет ни единого слова. На руки выдали лишь простую ксерокопию постановления. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление как незаконное, то есть содержащее недостоверные сведения о ДТП, прикладывайте фотографии, привлекайте свидетелей, проводите экспертизу повреждений вашего автомобиля.

Не откладывайте..

Понадобится помощь, можете позвонить.