Коммун квартира 80 кв м и 4 комнаты... моя коммната 14 кв м.сколько метров на общ кухне я могу занять? Москва.

• г. Орёл

Коммун квартира 80 кв м и 4 комнаты... моя коммната 14 кв м.сколько метров на общ кухне я могу занять? Москва.

Ответы на вопрос (4):

Кухня является местом общего пользования. Принадлежащая Вам доля будет исчисляться пропорционально площади Вашей комнаты.

Уважаемая Ирина, добрый день! Вы не можете её занять, в коммунальной квартире кухня это место общего пользования, использование которого осуществляется по соглашению всех проживающих.

Какую часть в кв м я могу использовать в общ кухне, если моя комната 14 кв м в 4 х комнатной коммугалке общ площадью 80 кв м?

Всю кухню можете использовать.

Если определить Вашу долю в кухне, составьте пропорцию, это же математика 2 класс..