Возможно ли на сегодняшний день восстановить сроки и подать частную жалобу?

• г. Соликамск

26 апреля 2012 года городской суд вынес определение об отказе в удовлетворении моего заявления о пересмотре гражданского дела. Срок на частную жалобу составлял 15 суток. Возможно ли на сегодняшний день восстановить сроки и подать частную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

надо писать ходатайство в суд указывать причины пропуска срока. Суд оценит насколько они были уважительные...