Как соблюдать правовые нормы при содержании большого количества КРС?
• г. Ставрополь
Сколько можно содержать голов КРС если дома по улице стоят забор в забор.? Какая статья закона обязывает собственника не создавать неудобства соседям если содержат много КРС. (Быков)
Ответы на вопрос (1):
г. Кыштым
Существуют ветеринарные правила, которые регулируют количество скота в зависимости от площади земельного участка и расстояний между жилыми домами. Обратитесь в ветклинику либо в администрацию по месту жительства.