Сотрудник ФСИН и бездетная супружеская пара - имеют ли приоритет в получении сертификата программы молодая семья?

• г. Волгоград

Мы с супругой стоим в очереди программы "мололая семья" на протяжении более трех лет. Детей у нас нет. Я являюсь сотрудником ФСИН. Пологается нам приоретет в очереди на получение сертификата?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего он вам должен полагаться? У вас нет детей, да и с детьми нет приоритетов, только живая очередь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.