Отказали в получении пособия на ребенка из-за регистрации в Лен. обл. - что делать?

• г. Москва

Проживаю в Москве (регистрация Лен. обл.), у мужа и ребенка (2,6 г.) регистрация Москва.

Муж отбывает наказание в ИК. Я не работаю, доходов нет.

В получении пособия отказали. Причина - отсутствие у меня Московской регистрации. Пособие-то платят на ребенка - москвича, а мне.

Можно ли куда-то еще обратиться, чтобы решить данную проблему?

Ответы на вопрос (1):

Ни куда вам все верно отказали подавайте по месту регистрации.