Хочу развестись с мужем детям 3 года и 4 месяца, буду если жить на съёмной квартире он сможет забрать у меня детей.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

При расторжении брака сразу же определяйте место жительство несовершеннолетних совместно с собой. В дальнейшем, для того, чтобы "забрать" у Вас детей ему необходимо будет лишить Вас родительских прав. Отсутствие своего жилья не является для этого веской причиной.

Доброго дня! По новым изменениям он должен будет оплачивать и съем квартиры и ипотеку если есть где прописаны или проживают дети, так что определяйте место жительство в суде и сразу порядок общения с детьми!