Проблемы с фотографом - год без папок с фото и хамское поведение

• г. Калтан

Не можем уже год получить папки с фото от фотографа. Договор не заключали ведёт себя по хамски и фото в электронном виде не выдаёт. Как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Деньги не отдавали фотографу. Поэтому он ведёт себя по хамски и говорит мне, то что хоть каждый день ходите (