Как оформить доверенность на переезд матери в другой район города, если единственный сын проживает с ней?

• г. Тверь

Проживаю с пожилой матерью. Мы вместе с ней хотим переехать в другой район города. Она собственник. Я единственный сын прописан. Вопрос: Можно ли оформить доверенность мне т.к.матери трудно ходить по инстанциям.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте!

Ваша мама может оформить соответствующую нотариальную доверенность на Вас. С такой доверенностью Вы сможете представлять ее интересы в различных госорганах и организациях.