Как поступить после ДТП с ограниченной страховкой и отсутствием водительских прав?

• г. Чита

Попала в ДТП, виновник нанёс моему авто серьёзный материальный ущерб, страховка с ограничением, как нужно поступить в данной ситуации, при том, что у меня прав нет.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте разницу с виновника.

Что значит: ...страховка с ограничением...? У кого страховка с ограничениями? У Вас, или у виновника? С какими ограничениями?

Напишите внятно свой вопрос, тогда получите грамотный, квалифицированный ответ.