Заявление нужно писать в БТИ, Администрацию, или Архихектуру?

• г. Солнечногорск

Чтоб перевести дом в доли мы живём в 4-х кварт. Одно-эт.доме у всех квартиры приватизированы. ТСЖ у нас нет, данная процедура нам необходима чтоб оформить участки, прилегающ. К каждой из квартир индивидуально. Заявление нужно писать в БТИ, Администрацию, или Архихектуру?

Ответы на вопрос (1):

Если каждый из вас является собственником своей квартиры, то о каких долях вы ведете речь ? Если вам кто-то сказал глупость , то надо ведь самому думать ! Если вы хотите получить участок под домом и прилегающий , в ы просто пишите в администрацию заявления , в которых указывает , что просите предоставить вам его в совместную собственность или в долевую, в аренду в собственность и т.д. При этом дом , совершенно не кас ается земли. Тем более , что в феврале специально на это указал Верховный суд