Можно ли самозанятому водителю такси осуществлять свою деятельность в период самоизоляции? Город Ростов-на-Дону.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Прочитал распоряжения по вашему городу! Ограничений на вас не нашел!

Посмотрите сами повнимательней Распоряжение губернатора Ростовской области от 30 марта 2020 года № 61 "О внесении изменения в распоряжение Губернатора Ростовской области от 27.03.2020 № 60"