Что делать, если не уплата административного штрафа привела к удвоению размера?

• г. Брянск

Не уплатила во время административный штраф в размере 5000 р. истек срок. Я заплатила 8.04.2020. но дело уже было передано в мировой суд. суд постановил административный штраф в двойном размере 10000 р. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Так такой закон не оплатили вовремя штраф в двойном размере или арест до 15 суток ну 5000 вы оплатили оплатите ещё столько же и все.

Здравствуйте!

Попробуйте с учетом ситуации всё же обжаловать постановление мирового суда, сошлитесь на трудности, например, при оплате, при выходе из дома и т. д.

При вынесении решения штраф уже был оплачен?

Тоже укажите данный факт.