Мишустиным подписано постановление о выплате при отсутствии стажа - кто имеет право на максимальную выплату?

• г. Брянск

От сегодняшнего числа Мишустиным подписано постановление верно ли я понимаю, что не имея стажа по общим основаниям назначения максимальной выплаты 12130 я имею право получить? За последний 2019 г у меня официально стажа 3 мес работал далее не официально разъясните пожалуйста тойсь каждый имеет право за исключением нарушение дисциплины?

Ответы на вопрос (1):

Постановление распространяется на тех, кто остался без работы и признан безработным начиная с 01.03.2020 г.