Как оформить пропуск на поездку на дачу по СМС в Орехово-Зуево кий р-н СНТ Ромашка?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (2):

Пошаговая инструкция для получения пропуска в Москве по СМС 7377

В СМС на номер 7377 сначала укажите код цели. Их всего три:

цифровой пропуск для поездки на работу;

разовая поездка для посещения медицинской организации;

разовая поездка в иных целях.

После того как заполните цель, укажите свои данные для оформления цифрового пропуска. Можно использовать три документа, удостоверяющих личность:

паспорт гражданина РФ;

иностранный паспорт;

иной документ.

Важно! Для указания госномера автомобиля используйте русскую раскладку клавиатуры. Если не указать какие-либо из необязательных данных, шаблон не поменяется. Между символами ** ничего не заполняйте. Сами символы обязательны.

Для цели 3 - "Разовая поездка в иных целях":

Пропуск*код цели*тип паспорта (кодом)*серия паспорта (если есть)*номер паспорта*номер машины (если используется) *номер карты "Тройка" (при наличии)*номер карты "Стрелка" (при наличии)*цель выхода (максимум 20 символов) *адрес пункта назначения.

Пример: Пропуск*3*1*9999*999999** А 635 ААС 777**на дачу*СНТ Марьино, Зверева, 11.

Ищите Документы на сайтах вашей администрации.