Должны ли родственники быть единственными пассажирами на личном транспорте или можно ехать с друзьями в магазин?

• г. Москва

Если я еду на личном транспорте? Должны ли это это быть только родственники которые живут в одной квартире, или же я могу ехать в магазин с друзьями которым тоже нужно в магази?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сколько угодно, но у всех должны быть пропуска.